ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗАВОДОУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
627143, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул. Революционная, 113
8 (34542) 6-78-42
zgo-rckd@obl72.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗАВОДОУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

«РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА»
МЕНЮ
Решаем вместе
Хочется, чтобы Заводоуковский районный центр культуры и досуга стал лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

ПРОЕКТЫ И КОНКУРСЫ

CA8xtUygOio

1.1.jpg.png

 

 

dobr.png

gis72to.png

QR- код нашего сайта

frame_1.png

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Культура.рф

Приглашаем пройти опрос!

МАУК ЗМО «Районный центр культуры и досуга» приглашает стать участниками опроса, направленного на оценку качества условий, предоставляемых услуг.

SqZH9P0YbFk

#культураЗаводоуковска #рцкд #опрос #оценка #оценкакачества #услуги #оганизациядосуга #работаемдлявас

Исследовании на тему «Забытые ремесла Тюменской области»

ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» приглашает Вас принять участие в исследовании на тему «Забытые ремесла Тюменской области», которое нацелено на выявление осведомленности жителей Тюменской области о традиционных промыслах и ремеслах региона.
Ваше мнение станет важным вкладом в данное исследование. Результаты, полученные в ходе анкетирования, будут использованы для изучения термина  «забытое ремесло», а также будут учитываться при формировании просветительской программы учреждения.
Для прохождения опроса сканируйте QR-кoд на своем телефоне.
 

QRMuseum.png

10 августа в Сунгуровском СК продолжила свою работу летняя досуговая площадка «Русская изба». В седьмой день смены сельский клуб наполнился знакомыми мелодиями и ритмами, ведь ребят встречала игровая музыкальная программа «Лейся, песня».
На сей раз участникам предстояло проявить знания, эрудицию и скорость реакции в музыкальных заданиях, первым из которых была разминка. Ребятам предстояло отгадать мелодии из советских мультфильмов, названия инструментов по звукам. Завершением программы стал сложный, но, несомненно, интересный конкурс, где необходимо было определить название песни, прослушав ее в обратном порядке. Вот уж где участникам пригодилась острота слуха и внимательность. Словом, встреча пришлась по душе и истинным меломанам и новичкам. День завершили состязания на свежем воздухе. Пасмурная погода не омрачила настроение игроков, которые соревновались в таких играх, как «Салочки», «Светофор», «Туки-туки», «Свечку», «Вышибалу» и «Горячий картофель».
Представляем вашему вниманию фотообзор дня!
#культуразаводоуковска #рцкд #РусскаяИзба #летняяплощадка #летнийотдых2021 #досуг
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

 

(требование ФЗ №152 ч. (9) "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Даю согласие на обработку данных
© 2025. МАУК ЗМО «РЦКД».